Int no. #226470
Activo
Pössl Concorde
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Concorde |
| Modell | Unbekannt |
| Inscripción inicial | 12/2003 |
| Kilometraje | 280.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 80 kW (109 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2148 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| ESP | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en el umbral derecho. Daños de aparcamiento, no relevantes para la ITV.
Daños en la pintura
Daños
Ubicación
Alemania, Oberkirch
CÓDIGO POSTAL: 77704
Distancia:
... km
Int no. #226470
Activo
Pössl Concorde
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:36)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.