Int no. #219618
Vendido
Pössl Summit 640
Fin de la subasta: vie, 08/05/2026, 21:35
Disponibilidad: 07. Juni 2026
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Summit |
| Modell | 640 |
| Inscripción inicial | 06/2018 |
| Kilometraje | 64.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1997 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.360 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en puerta trasera derecha, ver también información sobre daños por accidente no reparados.
Daños
Ubicación
Alemania, Kürten
CÓDIGO POSTAL: 51515
Distancia:
... km
Int no. #219618
Vendido
Pössl Summit 640
Fin de la subasta: vie, 08/05/2026, 21:35
Disponibilidad: 07. Juni 2026
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.