Int no. #206809
Activo
Pössl Trenta 600
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Pössl |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Trenta |
| Modell | 600 |
| Inscripción inicial | 07/2022 |
| Kilometraje | 42.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Salto en la trampilla interior del techo
Daños
Ubicación
Alemania, Nürnberg
CÓDIGO POSTAL: 90439
Distancia:
... km
Int no. #206809
Activo
Pössl Trenta 600
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.