Int no. #219339
Oportunidad de compra
Rapido 983M
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 14:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rapido |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | 983M |
| Inscripción inicial | 03/2010 |
| Kilometraje | 126.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 120 kW (163 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2143 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.880 kg |
| Longitud en mm | 6.800 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Rabenau
CÓDIGO POSTAL: 01734
Distancia:
... km
Int no. #219339
Oportunidad de compra
Rapido 983M
Esta subasta ha expirado (jue, 30/04/2026, 14:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.