Int no. #223129
Vendido
Rapido Le randoneur
Fin de la subasta: lun, 11/05/2026, 9:39
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rapido |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Le randoneur |
| Inscripción inicial | 04/2007 |
| Kilometraje | 166.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 90-XD-JZ |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.010 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio, Radio / CD |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Luifel va bien pero necesitas un poco de ayuda con el drenaje
Daños
Ubicación
Países Bajos, Brielle
CÓDIGO POSTAL: 3231VJ
Distancia:
... km
Int no. #223129
Vendido
Rapido Le randoneur
Fin de la subasta: lun, 11/05/2026, 9:39
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.