Int no. #217998
Oportunidad de compra
Rimor 607
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rimor |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | 607 |
| Inscripción inicial | 04/1994 |
| Kilometraje | 180.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 59 kW (80 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2500 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | HVLT75 |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
Descripción general
Defectos conocidos
1 knipperlicht hoog achter mist
beetje schade achterkant bumper, zit vast geplakt
Bijrijders deur wat roest plekjes
El azulejo de agua caliente/gas no funciona
Daños
Ubicación
Países Bajos, Reeuwijk
CÓDIGO POSTAL: 2811
Distancia:
... km
Int no. #217998
Oportunidad de compra
Rimor 607
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.