Int no. #227905
Activo
Rimor Europeo 5
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rimor |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Europeo 5 |
| Inscripción inicial | 07/2011 |
| Kilometraje | 131.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.153 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Parachoques trasero dañado, arañazo en el lado del conductor trasero, abolladura en la parte trasera.
Daños
Ubicación
Alemania, Borna
CÓDIGO POSTAL: 04552
Distancia:
... km
Int no. #227905
Activo
Rimor Europeo 5
Cargando ...
(sáb, 23/05/2026, 9:18)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.