Int no. #216918
Oportunidad de compra
Rimor Katamaran 8P
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rimor |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Katamaran 8P |
| Inscripción inicial | 01/2007 |
| Kilometraje | 54.275 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.570 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
El móvil no se ha conducido mucho en los últimos 2 años. Motivos de salud. El vehículo está aparcado en un garaje cerrado con conexión eléctrica. Está matriculado y listo para una prueba de conducción. Pocos arañazos presentes.
Ubicación
Alemania, Bad Münstereifel
CÓDIGO POSTAL: 53902
Distancia:
... km
Int no. #216918
Oportunidad de compra
Rimor Katamaran 8P
Esta subasta ha expirado (mar, 28/04/2026, 14:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.