Int no. #220379
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Rimor Teilintegriert
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 12:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rimor |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | Teilintegriert |
| Inscripción inicial | 08/2013 |
| Kilometraje | 58.500 km |
| Chasis | Renault |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2299 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 4.250 kg |
| Longitud en mm | 7.850 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión AUX, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños por accidente reparados por expertos en la parte delantera (facturas disponibles)
Decorativo en la parte trasera algo dañado
Ubicación
Alemania, Schüttorf
CÓDIGO POSTAL: 48465
Distancia:
... km
Int no. #220379
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Rimor Teilintegriert
Cargando ...
(sáb, 16/05/2026, 12:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.