Int no. #223691
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Rimor Unico
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:43)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Rimor |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | Unico |
| Inscripción inicial | 07/1996 |
| Kilometraje | 157.000 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 88 kW (120 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2496 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.210 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Radio y sonido | Radio, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños por agua reparados o piel exterior reparada
Ubicación
Alemania, Ispringen
CÓDIGO POSTAL: 75228
Distancia:
... km
Int no. #223691
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Rimor Unico
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 15:43)
Disponibilidad: 30. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.