Int no. #218962
Activo
Roadcar R 540
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: 31. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roadcar |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | R |
| Modell | 540 |
| Inscripción inicial | 08/2018 |
| Kilometraje | 85.400 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 85 kW (116 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1956 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Parches exteriores, sin manchas de óxido.
Ligeros daños en la pintura.
Espejo exterior izquierdo, el marco tiene agujeros pero sigue siendo funcional.
(TÜV no lo critica)
Interior como nuevo
Daños
Ubicación
Alemania, Achim - Uphusen
CÓDIGO POSTAL: 28832
Distancia:
... km
Int no. #218962
Activo
Roadcar R 540
Cargando ...
(mié, 29/04/2026, 9:21)
Disponibilidad: 31. Mai 2026
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.