Int no. #218176
Activo
Robel-Mobil K 650 HLB
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:17)
Disponibilidad: 25. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Robel-Mobil |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | K 650 HLB |
| Inscripción inicial | 02/2020 |
| Kilometraje | 42.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 140 kW (190 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2987 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 5.700 kg |
| Longitud en mm | 6.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Seestermühe
CÓDIGO POSTAL: 25371
Distancia:
... km
Int no. #218176
Activo
Robel-Mobil K 650 HLB
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 13:17)
Disponibilidad: 25. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.