Int no. #224603
Activo
Robel-Mobil TG 630 FB
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Robel-Mobil |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Modelo | TG 630 FB |
| Inscripción inicial | 04/2002 |
| Kilometraje | 94.000 km |
| Chasis | Mercedes |
| Potencia del motor en kW | 105 kW (143 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.300 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Buseck
CÓDIGO POSTAL: 35418
Distancia:
... km
Int no. #224603
Activo
Robel-Mobil TG 630 FB
Cargando ...
(vie, 15/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.