Int no. #224008
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Robeta Dyonisus
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Robeta |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Dyonisus |
| Inscripción inicial | 06/2020 |
| Kilometraje | 69.000 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.413 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Compresor del aire acondicionado defectuoso
Cambio de correa de distribución después de 6 años según fabricante
Ducha interior desconectada - se puede deshacer en cualquier momento
Ubicación
Alemania, Efringen-Kirchen
CÓDIGO POSTAL: 79588
Distancia:
... km
Int no. #224008
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Robeta Dyonisus
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.