Int no. #224253
Oportunidad de compra
Roller Team Fiat
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 15:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | Fiat |
| Inscripción inicial | 03/2011 |
| Kilometraje | 151.601 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 3klh32 |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.380 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| ESP | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Zevenbergen
CÓDIGO POSTAL: 4762 AS
Distancia:
... km
Int no. #224253
Oportunidad de compra
Roller Team Fiat
Esta subasta ha expirado (jue, 14/05/2026, 15:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.