Int no. #207166
Activo
Roller Team Granduca Garage
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 13:15)
Disponibilidad: 29. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Granduca |
| Modell | Garage |
| Inscripción inicial | 09/2009 |
| Kilometraje | 62.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 300 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.150 kg |
| Longitud en mm | 7.360 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Parte de la esquina del parachoques trasero izquierdo ligeramente dañada, pequeña abolladura en la puerta del conductor, mecanismo de cierre del armario superior encima del asiento lateral ya no existe, sustituido por otro mecanismo de cierre, naturalmente ligeros signos de uso.
Daños
Ubicación
Alemania, München
CÓDIGO POSTAL: 80997
Distancia:
... km
Int no. #207166
Activo
Roller Team Granduca Garage
Cargando ...
(mar, 31/03/2026, 13:15)
Disponibilidad: 29. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.