Int no. #116227
Inactivo
Roller Team Granduca Garage P
Fin de la subasta: lun, 07/07/2025, 12:39
Disponibilidad: inmediatamente
:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Granduca |
| Modell | Garage P |
| Inscripción inicial | 08/2009 |
| Kilometraje | 75.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 116 kW (158 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.440 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Apoyo lumbar | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeñas peculiaridades. Soy barniz
Daños
Ubicación
Alemania, Stetten
CÓDIGO POSTAL: 87778
Distancia:
... km
Int no. #116227
Inactivo
Roller Team Granduca Garage P
Fin de la subasta: lun, 07/07/2025, 12:39
Disponibilidad: inmediatamente
:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.