Int no. #227959
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Roller Team Kronos 267 TL
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Kronos |
| Modell | 267 TL |
| Inscripción inicial | 11/2025 |
| Kilometraje | 5.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 125 kW (170 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.500 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Jüchen
CÓDIGO POSTAL: 41363
Distancia:
... km
Int no. #227959
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Roller Team Kronos 267 TL
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:45)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.