Int no. #209984
Oportunidad de compra
Roller Team Kronos 284 TL
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | Kronos |
| Modell | 284 TL |
| Inscripción inicial | 06/2016 |
| Kilometraje | 78.800 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 114 kW (155 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2198 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 7.450 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Daños en el aparcamiento trasero derecho.
¡Sólo un pequeño agujero externo en el plástico del revestimiento exterior!
Daños
Ubicación
Alemania, Saarbrücken
CÓDIGO POSTAL: 66128
Distancia:
... km
Int no. #209984
Oportunidad de compra
Roller Team Kronos 284 TL
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.