Int no. #218255
Activo
Roller Team Zefiro 277 M
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Roller Team |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Zefiro |
| Modell | 277 M |
| Inscripción inicial | 03/2016 |
| Kilometraje | 68.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 7 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
TV vía satélite sin función
El toldo se atasca al recogerse
Arañazos en la pintura
Cerradura de puerta reparada provisionalmente tras robo
Ubicación
Alemania, Lankau
CÓDIGO POSTAL: 23881
Distancia:
... km
Int no. #218255
Activo
Roller Team Zefiro 277 M
Cargando ...
(mar, 28/04/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.