Int no. #227899
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Sun Living A 75 SL
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sun Living |
| Categoría | Alcoba |
| Modelo | A 75 SL |
| Inscripción inicial | 07/2021 |
| Kilometraje | 22.500 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 4.400 kg |
| Longitud en mm | 7.390 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Un soporte trasero está defectuoso
La mosquitera de la puerta de la superestructura está defectuosa, pero ya se ha instalado una alternativa.
Ubicación
Alemania, Bonn
CÓDIGO POSTAL: 53229
Distancia:
... km
Int no. #227899
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Sun Living A 75 SL
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.