Int no. #222188
Oportunidad de compra
Sunlight A 70
Esta subasta ha expirado (vie, 08/05/2026, 15:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | A |
| Modell | 70 |
| Inscripción inicial | 05/2022 |
| Kilometraje | 14.390 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.260 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
una pequeña abolladura en la tapa trasera derecha del garaje trasero
1-2 pequeños arañazos en la carrocería en el lado izquierdo y derecho
Daños
Ubicación
Alemania, Olching
CÓDIGO POSTAL: 82140
Distancia:
... km
Int no. #222188
Oportunidad de compra
Sunlight A 70
Esta subasta ha expirado (vie, 08/05/2026, 15:35)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.