Int no. #224754
Activo
Sunlight A 70
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | A |
| Modell | 70 |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 39.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.800 kg |
| Longitud en mm | 7.250 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en la mesa
Arañazos en el exterior
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 20259
Distancia:
... km
Int no. #224754
Activo
Sunlight A 70
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:17)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.