Int no. #219724
Activo
Sunlight A 72
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:54)
Disponibilidad: 15. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | A |
| Modell | 72 |
| Inscripción inicial | 08/2021 |
| Kilometraje | 33.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 6 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.200 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Tuvimos un accidente en la parte exterior izquierda de la alcoba. Nos raspamos a lo largo de la parte superior de una viga de acero en el ferry. Fue un rasguño largo, pero la alcoba no se rasgó ni nada. Lo hicimos reparar. Hay grietas en la superficie de la cocina y la mesa de comedor plegable (donde están los asientos traseros de cinturón). Falta el cristal del intermitente en la parte trasera superior izquierda. El parachoques trasero estaba dañado, se ha reparado pero sigue siendo visible.
Ubicación
Alemania, München
CÓDIGO POSTAL: 81679
Distancia:
... km
Int no. #219724
Activo
Sunlight A 72
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 14:54)
Disponibilidad: 15. Juli 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.