Int no. #225736
Renegociación
Sunlight Cliff 540
Fin de la subasta: lun, 18/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Cliff 540 |
| Modell | Cliff 540 |
| Inscripción inicial | 04/2018 |
| Kilometraje | 43.654 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 109 kW (148 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.300 kg |
| Longitud en mm | 5.413 mm |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeñas abolladuras en la parte superior trasera del vehículo - ver fotos. Falta un tapacubos.
Daños
Ubicación
Alemania, Brücken-Hackpfüffel
CÓDIGO POSTAL: 06528
Distancia:
... km
Int no. #225736
Renegociación
Sunlight Cliff 540
Fin de la subasta: lun, 18/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.