Int no. #227241
Activo
Sunlight Cliff 600 Adventure Edition
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 13:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Cliff 600 |
| Modell | Adventure Edition |
| Inscripción inicial | 05/2023 |
| Kilometraje | 78.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Filtro de partículas | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado, Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
- Los dos cristales traseros están ligeramente rayados (se limpiaron una vez con nieve, lo que provocó los arañazos)
- El indicador de temperatura de la pantalla gira de vez en cuando desde hace unas semanas
- El cristal indicador del retrovisor exterior izquierdo está agrietado
- La ayuda a la entrada ya no se puede ampliar desde finales de 2024
Ubicación
Alemania, München
CÓDIGO POSTAL: 81373
Distancia:
... km
Int no. #227241
Activo
Sunlight Cliff 600 Adventure Edition
Cargando ...
(vie, 22/05/2026, 13:06)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.