Int no. #218761
Renegociación
Sunlight Cliff 600 XV
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 12:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Cliff 600 |
| Modell | XV |
| Inscripción inicial | 05/2020 |
| Kilometraje | 54.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 118 kW (160 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado, Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeños arañazos presentes.
Brazo del toldo ligeramente doblado en un lado.
La mesa del comedor tiene una pequeña abolladura.
Daños
Ubicación
Alemania, Penzberg
CÓDIGO POSTAL: 82377
Distancia:
... km
Int no. #218761
Renegociación
Sunlight Cliff 600 XV
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 12:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.