Int no. #224983
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Sunlight T 67 Adventure
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 67 |
| Modell | Adventure |
| Inscripción inicial | 05/2025 |
| Kilometraje | 12.900 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.029 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Me gustaría mencionar con transparencia que hay 2 pequeños defectos en la autocaravana.
1- Hay 3 pequeñas grietas en el parachoques trasero, estas son puramente cosméticas y apenas perceptibles. Una reparación o sustitución del parachoques tendría un coste asumible.
2- La superficie de un panel de madera se ha desprendido ligeramente debido a un adhesivo. Esto es sólo visual y se puede reparar o pegar fácilmente.
Daños
Ubicación
Luxemburgo, Luxemburg
CÓDIGO POSTAL: 1513
Distancia:
... km
Int no. #224983
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Sunlight T 67 Adventure
Cargando ...
(mar, 19/05/2026, 9:30)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.