Int no. #219426
Activo
Sunlight T 67 Adventure Edition
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 10:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 67 |
| Modell | Adventure Edition |
| Inscripción inicial | 05/2025 |
| Kilometraje | 12.600 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.310 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
3 pequeñas grietas en el parachoques trasero puramente cosmético, ningún efecto sobre la función. Foto adjunta.
Revestimiento del dormitorio, algunos paneles de madera desprendidos debido a una tira adhesiva retirada, sólo defecto visual. Se adjunta foto.
Daños
Ubicación
Luxemburgo, Luxemburg
CÓDIGO POSTAL: 1513
Distancia:
... km
Int no. #219426
Activo
Sunlight T 67 Adventure Edition
Cargando ...
(sáb, 02/05/2026, 10:48)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.