Int no. #227254
Activo
Sunlight T 68 Adventure
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 68 |
| Modell | Adventure |
| Inscripción inicial | 10/2021 |
| Kilometraje | 35.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 4.090 kg |
| Longitud en mm | 7.396 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Sólo algunas pequeñas abolladuras de otros vehículos aparcados, 4 en total
Ubicación
Alemania, Frankfurt
CÓDIGO POSTAL: 60326
Distancia:
... km
Int no. #227254
Activo
Sunlight T 68 Adventure
Cargando ...
(lun, 25/05/2026, 9:19)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.