Int no. #222247
Oportunidad de compra
Sunlight T 68 Adventure Edition
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 68 |
| Modell | Adventure Edition |
| Inscripción inicial | 04/2023 |
| Kilometraje | 57.900 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 121 kW (165 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
ligeros arañazos/abrasiones en el lado derecho del cuerpo
Daños
Ubicación
Alemania, Hagen
CÓDIGO POSTAL: 58135
Distancia:
... km
Int no. #222247
Oportunidad de compra
Sunlight T 68 Adventure Edition
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 15:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.