Int no. #222254
Oportunidad de compra
Sunlight T 68 Adventure Edition
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 68 |
| Modell | Adventure Edition |
| Inscripción inicial | 02/2022 |
| Kilometraje | 43.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.390 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bad Königshofen im Grabfeld
CÓDIGO POSTAL: 97631
Distancia:
... km
Int no. #222254
Oportunidad de compra
Sunlight T 68 Adventure Edition
Esta subasta ha expirado (sáb, 09/05/2026, 9:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
(incl. 19% IVA.)
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.