Int no. #143426
Renegociación
Sunlight T 68 XV Edition
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | T 68 |
| Modell | XV Edition |
| Inscripción inicial | 05/2019 |
| Kilometraje | 28.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 7.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Pfronten
CÓDIGO POSTAL: 87459
Distancia:
... km
Int no. #143426
Renegociación
Sunlight T 68 XV Edition
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.