Int no. #213561
Activo
Sunlight V 60 Adventure Edition
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Sunlight |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | V 60 |
| Modell | Adventure Edition |
| Inscripción inicial | 02/2024 |
| Kilometraje | 32.500 km |
| Chasis | Citroen |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2179 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.950 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Volante multifunción | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
las fundas originales de los asientos, tanto delanteros como traseros, tendrían que ser sustituidas por completo (actualmente están tapadas)
arañazos/fisuras en las persianas oscurecedoras (en una de ellas)
El encendedor piezoeléctrico funciona, pero a veces no a la primera
La junta de goma negra de la puerta trasera está arañada
algunos signos de desgaste/marcas en el interior, uno junto a la superficie de la cocina (ver foto)
pequeña abolladura en la parte inferior de la parte trasera, causada por dar marcha atrás en una plaza de aparcamiento
Daños
Ubicación
Alemania, Hamburg
CÓDIGO POSTAL: 22419
Distancia:
... km
Int no. #213561
Activo
Sunlight V 60 Adventure Edition
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 9:20)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.