Int no. #222815
Oportunidad de compra
TEC I Tec 650 G
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 13:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | TEC |
| Categoría | Integrado |
| Modelo | I Tec 650 G |
| Inscripción inicial | 02/2013 |
| Kilometraje | 66.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 115 kW (156 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2999 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 4.000 kg |
| Longitud en mm | 6.810 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Apoyo lumbar | |
| Filtro de partículas |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Eigeltingen
CÓDIGO POSTAL: 78253
Distancia:
... km
Int no. #222815
Oportunidad de compra
TEC I Tec 650 G
Esta subasta ha expirado (mié, 13/05/2026, 13:40)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.