Int no. #222978
Oportunidad de compra
Volkswagen California Beach
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 13:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | California |
| Modell | Beach |
| Inscripción inicial | 01/2021 |
| Kilometraje | 53.000 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 7 |
| Peso total admisible en kg | 3.080 kg |
| Longitud en mm | 4.900 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| ESP | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Pequeño desperfecto en la parte trasera del techo elevable por manillar de bicicleta al abrir el portón trasero con bicicletas encima.
Daños
Ubicación
Alemania, Wilnsdorf
CÓDIGO POSTAL: 57234
Distancia:
... km
Int no. #222978
Oportunidad de compra
Volkswagen California Beach
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 13:25)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.