Int no. #223345
Oportunidad de compra
Volkswagen California Beach
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 13:56)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Autobús |
| Baureihe | California |
| Modell | Beach |
| Inscripción inicial | 05/2021 |
| Kilometraje | 72.500 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 110 kW (150 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 5 |
| Peso total admisible en kg | 2.500 kg |
| Longitud en mm | 4.970 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara, Sistemas autodireccionables |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Erdmannhausen
CÓDIGO POSTAL: 71729
Distancia:
... km
Int no. #223345
Oportunidad de compra
Volkswagen California Beach
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 13:56)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.