Int no. #232757
Activo
Volkswagen Distance Wide
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 12:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Alcoba |
| Baureihe | Distance Wide |
| Modell | Distance Wide |
| Modelo | Karmann VW LT35 Distance Wide Gold |
| Inscripción inicial | 09/1996 |
| Kilometraje | 359.015 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 70 kW (95 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Sin aire acondicionado en la cabina |
| Número de plazas con cinturón | 2 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
Descripción general
Defectos conocidos
La autocaravana ha sido utilizada y mantenida regularmente y se encuentra en un estado honesto y bueno con signos normales de uso debido a su edad.
Daños por agua en la ventana del techo del cuarto de baño. La fuga ha sido reparada
Ubicación
Alemania, Overath
CÓDIGO POSTAL: 51491
Distancia:
... km
Int no. #232757
Activo
Volkswagen Distance Wide
Cargando ...
(lun, 01/06/2026, 12:38)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.