Int no. #10785
Renegociación
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: jue, 21/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Furgoneta |
| Modelo | Grand California 600 |
| Inscripción inicial | 08/2020 |
| Kilometraje | 25.000 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Clase de contaminante | Euro 6d-TEMP |
| Distintivo medioambiental | 4 (Verde) |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Anchura en mm | 2.040 mm |
| Altura en mm | 3.000 mm |
| Número de identificación del vehículo | ***************** |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
| Estado del juego principal de neumáticos (evaluación) | bien |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
| Estado del segundo juego de neumáticos (evaluación) | bien |
Equipamiento
| ABS | |
| Control de crucero a distancia | |
| Airbag para el acompañante | |
| Airbag para el conductor | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asistencia al arranque en pendiente | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Asistente de luz de carretera | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Advertencia de somnolencia | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Luz antiniebla | |
| Asistencia al frenado de emergencia | |
| Radio y sonido | Radio, Sistema de sonido, Conexión AUX, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de la presión de los neumáticos | |
| Dirección asistida | |
| Calefacción de asiento | |
| Calentador de estacionamiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Paso fue un poco de frenado - revisado y limpiado por VW y se encontró que está bien - por lo que funciona :)
MinbiRayaduras en dos lugares en el parachoques delantero
Ubicación
Alemania, Deggendorf
CÓDIGO POSTAL: 94469
Distancia:
... km
Int no. #10785
Renegociación
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: jue, 21/05/2026, 22:00
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
Oculto
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.