Int no. #118981
Vendido
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: lun, 14/07/2025, 9:40
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Grand California |
| Modell | 600 |
| Inscripción inicial | 11/2020 |
| Kilometraje | 32.800 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.980 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en la puerta corredera
Abolladura en la encimera
Daños
Ubicación
Alemania, Luckenwalde
CÓDIGO POSTAL: 14943
Distancia:
... km
Int no. #118981
Vendido
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: lun, 14/07/2025, 9:40
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.