Int no. #219493
Vendido
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 9:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Grand California |
| Modell | 600 |
| Inscripción inicial | 02/2021 |
| Kilometraje | 32.500 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 130 kW (177 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Ajuste eléctrico del asiento | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Lamentablemente, el sistema solar es defectuoso en este momento, probablemente un panel solar está defectuoso. Una ventana del techo se abre con cierta dificultad, probablemente una cuestión de ajuste.
Ubicación
Alemania, Sternenfels
CÓDIGO POSTAL: 75447
Distancia:
... km
Int no. #219493
Vendido
Volkswagen Grand California 600
Fin de la subasta: jue, 30/04/2026, 9:27
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de martillo:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.