Int no. #130736
Oportunidad de compra
Volkswagen T 5 Transporter Skycamper Ausbau
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | T 5 Transporter Skycamper Ausbau |
| Inscripción inicial | 05/2013 |
| Kilometraje | 197.000 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 75 kW (102 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1968 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.000 kg |
| Longitud en mm | 4.892 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Radio y sonido | Radio, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Abolladura en la puerta del conductor (ver fotos)
Signos de uso acordes con la edad como arañazos o daños en la pintura, pequeña mancha de óxido en el capó, arañazos en el parachoques
Daños por accidente reparados en la parte trasera izquierda (un coche que salía de una plaza de aparcamiento chocó contra la autocaravana aparcada) - el portón trasero ha sido sustituido en el proceso
Pequeños daños de pintura en el interior, 4 pequeños agujeros (para la suspensión) - pero el daño es claramente visible en las fotos.
Daños
Ubicación
Alemania, Haltern am See
CÓDIGO POSTAL: 45721
Distancia:
... km
Int no. #130736
Oportunidad de compra
Volkswagen T 5 Transporter Skycamper Ausbau
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 9:50)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.