Int no. #213492
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Volkswagen T4 Westfalia California Beach
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Volkswagen |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | Andere Baureihe |
| Modelo | T4 Westfalia California Beach |
| Inscripción inicial | 06/1997 |
| Kilometraje | 422.300 km |
| Chasis | VW |
| Potencia del motor en kW | 75 kW (102 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2461 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | 43HRTS |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 2.800 kg |
| Longitud en mm | 4.789 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Radio y sonido | Bluetooth |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado |
Descripción general
Defectos conocidos
Arm leuning bestuurders stoel is doorgezakt. (makkelijk te repareren)
Huishoud accu is aan vervanging toe.
Distribuidor debe ser reemplazado dentro de 2 años
Klepje van de stekker aansluiting buiten is afgebroken
Ubicación
Países Bajos, Nijmegen
CÓDIGO POSTAL: 6535 RZ
Distancia:
... km
Int no. #213492
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Volkswagen T4 Westfalia California Beach
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 10:16)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.