Int no. #223296
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 540 MQ
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 540 |
| Modell | MQ |
| Modelo | CaraBus 540 MQ – Neuwertiger Campervan 165 PS - TOP |
| Inscripción inicial | 11/2023 |
| Kilometraje | 8.546 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 120 kW (163 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1997 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.400 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Conexión USB, Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Goosefeld
CÓDIGO POSTAL: 24340
Distancia:
... km
Int no. #223296
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 540 MQ
Esta subasta ha expirado (mar, 12/05/2026, 15:03)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.