Int no. #203909
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Weinsberg CaraBus 550 MQ
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 550 |
| Modell | MQ |
| Modelo | Carabus 550 MQ |
| Inscripción inicial | 06/2024 |
| Kilometraje | 24.500 km |
| Chasis | Ford |
| Potencia del motor en kW | 114 kW (155 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1995 cm³ |
| Caja de cambios | Automático |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.530 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Frente, Trasera, Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| ISOFIX | |
| Llantas de aleación | |
| Sensor de luz | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Bluetooth, Apple CarPlay, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Köln
CÓDIGO POSTAL: 50677
Distancia:
... km
Int no. #203909
Activo
Posibilidad de compra inmediata
Weinsberg CaraBus 550 MQ
Cargando ...
(jue, 14/05/2026, 10:00)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.