Int no. #221594
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 600 ME
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 10:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 600 |
| Modell | ME |
| Inscripción inicial | 02/2020 |
| Kilometraje | 51.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 103 kW (140 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2184 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Licence Plate | H673 HJ |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.999 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Sistema de alarma | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Llantas de aleación | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth |
| Calefacción de asiento | |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Países Bajos, Leiderdorp
CÓDIGO POSTAL: 2351AZ
Distancia:
... km
Int no. #221594
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 600 ME
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 10:54)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio de venta:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.