Int no. #220363
Activo
Weinsberg CaraBus 601 MQ
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:34)
Disponibilidad: 22. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 601 |
| Modell | MQ |
| Inscripción inicial | 08/2017 |
| Kilometraje | 70.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos de verano |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| El airbag del acompañante puede desconectarse | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Pantalla táctil |
| Control de crucero | |
| Cierre centralizado | Cierre centralizado con mando a distancia por radio |
Descripción general
Defectos conocidos
Grieta de unos 15 cm de largo en el plato de ducha (sólo la sellamos con cinta aislante, que hasta ahora era suficiente)
La mosquitera de la puerta corredera se atasca de vez en cuando - no es un problema
Trampilla corredera del inodoro Dometic defectuosa (no afecta al uso del inodoro)
Ubicación
Alemania, Mörfelden-Walldorf
CÓDIGO POSTAL: 64546
Distancia:
... km
Int no. #220363
Activo
Weinsberg CaraBus 601 MQ
Cargando ...
(lun, 04/05/2026, 9:34)
Disponibilidad: 22. Juni 2026
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.