Int no. #217877
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 601 MQH
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 12:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 601 |
| Modell | MQH |
| Inscripción inicial | 09/2018 |
| Kilometraje | 28.000 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | Unbekannt cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 5.990 mm |
Equipamiento
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Sistema de sonido |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Bad-Schönborn
CÓDIGO POSTAL: 76669
Distancia:
... km
Int no. #217877
Oportunidad de compra
Weinsberg CaraBus 601 MQH
Esta subasta ha expirado (lun, 11/05/2026, 12:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Última puja:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.