Int no. #218734
Activo
Weinsberg CaraBus 601 MQH
Cargando ...
(vie, 01/05/2026, 16:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Furgoneta |
| Baureihe | CaraBus 601 |
| Modell | MQH |
| Inscripción inicial | 09/2018 |
| Kilometraje | 27.200 km |
| Chasis | Fiat |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 2287 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.501 kg |
| Longitud en mm | 6.000 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
Equipamiento
| Airbag para el acompañante | |
| Enganche | |
| Ordenador de a bordo | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Ayuda al aparcamiento | Cámara |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| Kit manos libres | |
| Volante multifunción | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio / CD, Conexión USB, Bluetooth |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
Hay que cambiar la mosquitera
Ubicación
Alemania, Kraichtal-Menzingen
CÓDIGO POSTAL: 76703
Distancia:
... km
Int no. #218734
Activo
Weinsberg CaraBus 601 MQH
Cargando ...
(vie, 01/05/2026, 16:24)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio inicial:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.