Int no. #231002
Activo
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
Perfil del vehículo
| Marca | Weinsberg |
| Categoría | Parcialmente integrado |
| Baureihe | CaraCompact |
| Modell | 600 MEG Pepper |
| Inscripción inicial | 01/2017 |
| Kilometraje | 87.500 km |
| Chasis | Peugeot |
| Potencia del motor en kW | 96 kW (131 PS) |
| Desplazamiento en cm³ | 1997 cm³ |
| Caja de cambios | Circuito |
| Combustible | Diesel |
| Aire acondicionado | Aire acondicionado en cabina |
| Número de plazas con cinturón | 4 |
| Peso total admisible en kg | 3.500 kg |
| Longitud en mm | 6.740 mm |
| Neumáticos del juego principal | Neumáticos para todas las estaciones |
| Segundo juego de neumáticos | Neumáticos de invierno |
Equipamiento
| Enganche | |
| Asiento del pasajero giratorio | |
| Asiento del conductor giratorio | |
| Retrovisores exteriores eléctricos | |
| Elevalunas eléctricos delanteros | |
| ESP | |
| Kit manos libres | |
| Llantas de aleación | |
| Sistema de navegación | |
| Filtro de partículas | |
| Radio y sonido | Radio, Conexión USB, Bluetooth, Punto de acceso WLAN, Pantalla táctil |
| Control de crucero |
Descripción general
Defectos conocidos
No se conocen defectos dignos de mención
Ubicación
Alemania, Weeze
CÓDIGO POSTAL: 47652
Distancia:
... km
Int no. #231002
Activo
Weinsberg CaraCompact 600 MEG Pepper
Cargando ...
(sáb, 30/05/2026, 9:42)
Disponibilidad: inmediatamente
Precio actual:
... €
Precio reservado:
... €
Comisión:
... €
Actualmente, la compra sólo es posible para distribuidores profesionales. Ahora
¿Tiene más preguntas sobre el vehículo?
Tiene la opción de enviar un mensaje al vendedor.